Full Details for Lot 24

Auction 835, Lot # 24

ARTURO BUITRÓN
(Ciudad de México, 1961 - )

Azul II
Firmado y fechado 2012
Grabado P / I
59.5 x 39 cm medidas de la placa, 77 x 54 cm medidas totales del papel
Estimado $ 8,000-12,000